Résultats qualifications après 1 tir

16 premiers par catégorie :

Hors-Classe

1 CREUMON CHRISTIAN MAZEROLLES 116 0 0 0 116
2 CASTAGNOUS NICOLAS POUDENX 113 0 0 0 113
3 LECOMTE ROGER POMPS 111 0 0 0 111
4 CARREROT HERVE MORLAAS 110 0 0 0 110
5 REY PATRICE OLORON 109 0 0 0 109
6 BIOT SERGE OLORON 107 0 0 0 107
7 CAPBARRAT SERGE OLORON 107 0 0 0 107
8 DUPOUY CLAUDE ARBOUCAVE 106 0 0 0 106
9 CONDERANNE J-LEON MAZEROLLES 106 0 0 0 106
10 SANCHEZ BERNARD OLORON 104 0 0 0 104
11 DUPOUY BERNARD ARBOUCAVE 103 0 0 0 103
12 HAGOLLE SYLVAIN OLORON 103 0 0 0 103
13 SOLANILLE JOSEPH PAU 103 0 0 0 103
14 FOURCADE HENRI BEUSTE 102 0 0 0 102
15 LAGIERE PHILIPPE CASTELNAU 100 0 0 0 100
16 MASSETAT PHILIPPE POUDENX 100 0 0 0 100

1ère catégorie

 

1 KLEBER GUY MORLAAS 111 0 0 0 111
2 MENVIELLE FRANCOIS OLORON 110 0 0 0 110
3 CAMPO PATRICK POMPS 106 0 0 0 106
4 CAPBARRAT FRANCIS CASTELNAU 104 0 0 0 104
5 CAPBARAT BERNARD CASTELNAU 104 0 0 0 104
6 DUCASSOU DAVID PAU 102 0 0 0 102
7 ESPERANCE ROGER OUILLON 100 0 0 0 100
8 ARTAXET PHILIPPE ABOS 99 0 0 0 99
9 BORDENAVE HENRI BEUSTE 97 0 0 0 97
10 HOURTIN PATRICK CASTELNAU 95 0 0 0 95
11 BARROUILLET SERGE LAHOSSE 95 0 0 0 95
12 DARRIEUTORT DIDIER ARBOUCAVE 93 0 0 0 93
13 VIGNAU FREDERICQ BEUSTE 92 0 0 0 92
14 LAMAISON LAURENT CASTELNAU 92 0 0 0 92
15 BRET-DIBAT ALAIN E.L.S. 92 0 0 0 92
16 LAHITTE GUY MONEIN 92 0 0 0 92

2ème catégorie

 

1 BORDES HERVE POUDENX 107 0 0 0 107
2 LABORDE ROBERT MORLAAS 106 0 0 0 106
3 GUIRAUTON STEPHANE OUILLON 104 0 0 0 104
4 DARROZES PATRICK ARBOUCAVE 100 0 0 0 100
5 BERGES GILBERT OLORON 100 0 0 0 100
6 SAINT JEAN BERNARD CASTELNAU 99 0 0 0 99
7 TOULET PIERRE MAZEROLLES 99 0 0 0 99
8 SARTHOU JEAN OUILLON 99 0 0 0 99
9 PECOSTE PHILIPPE BEUSTE 96 0 0 0 96
10 CAPBARAT GUY CASTELNAU 95 0 0 0 95
11 PEYRI CHRISTIAN MORLAAS 95 0 0 0 95
12 LESPIAU FRANCIS POUDENX 94 0 0 0 94
13 CAZAUBIEILH JACQUES ARBOUCAVE 93 0 0 0 93
14 MAUMAS HENRI ABOS 92 0 0 0 92
15 LASPOUMADERES J-CLAUDE E.L.S. 92 0 0 0 92
16 DUCLA FREDERIC POUDENX 91 0 0 0 91

3ème catégorie

 

1 PERROCHAUD CHRISTOPHE MONEIN 105 0 0 0 105
2 DUCAMP GUY LAHOSSE 104 0 0 0 104
3 DECOLLATION JEAN E.L.S. 101 0 0 0 101
4 GEYRE ROLAND POMPS 99 0 0 0 99
5 LIBANTE JEROME MORLAAS 93 0 0 0 93
6 PENINOU GILLES OUILLON 91 0 0 0 91
7 ARETTE HOURQUET OLIVIER PAU 90 0 0 0 90
8 LAULHE ALOYS E.L.S. 88 0 0 0 88
9 VAN-OOST ANDRE POMPS 86 0 0 0 86
10 ARTERO JEAN OLORON 85 0 0 0 85
11 LAMOURE ROLAND BEUSTE 84 0 0 0 84
12 CAPBARAT ROBERT CASTELNAU 84 0 0 0 84
13 DUTOURNIER J-PIERRE POMPS 84 0 0 0 84
14 ARANJO JEAN-PIERRE OLORON 83 0 0 0 83
15 SARTHOU THIERRY OUILLON 83 0 0 0 83
16 LAUR ALBERT LYS 82 0 0 0 82
17 VIDAL HENRI MORLAAS 82 0 0 0 82
18 GREGOIRE GILLES OLORON 82 0 0 0 82

Débutants

 

1 PONCET MICHEL ARBOUCAVE 93 0 0 0 93
2 PUYOO PHILIPPE MORLAAS 88 0 0 0 88
3 LACOSTE YVES MORLAAS 87 0 0 0 87
4 GOMES JOAQUIM BEUSTE 86 0 0 0 86
5 LOUSTALET FRANCIS BEUSTE 81 0 0 0 81
6 RUSSO GAETAN POMPS 81 0 0 0 81
7 LAFENETRE AURELIEN SIMACOURBE 80 0 0 0 80
8 LAFENETRE CLEMENT SIMACOURBE 79 0 0 0 79
9 BIEC GUILLAUME OLORON 78 0 0 0 78
10 MARIOT CELINE MAZEROLLES 77 0 0 0 77
11 PASCAL GERARD MONEIN 77 0 0 0 77
12 DABADIE MICHEL POMPS 76 0 0 0 76
13 LUPIET MATHIEU POUDENX 76 0 0 0 76
14 BAYLION ERIC LYS 75 0 0 0 75
15 ARNAUD JEAN-LOUIS POMPS 75 0 0 0 75
16 LABAT OLIVIER MONEIN 74 0 0 0 74
17 BONNEHON MARC MONEIN 74 0 0 0 74
18 ARETTE HOURQUET FERNAND PAU 74 0 0 0 74

Vétérans

 

1 LABRUFFE ROBERT PAU 75 0 0 0 75
2 BIROU FRANCOIS PAU 75 0 0 0 75
3 LAFITTEAU CHARLES MIRAMONT 73 0 0 0 73
4 LAULHE ELIE MAZEROLLES 71 0 0 0 71
5 GAYET JEAN PAU 69 0 0 0 69
6 SANS JEAN BEUSTE 69 0 0 0 69
7 LACOURREGE HENRI MORLAAS 65 0 0 0 65
8 DANTEIN ALBERT POMPS 64 0 0 0 64
9 BRITIS J-JACQUES OUILLON 64 0 0 0 64
10 HOURQUEIG ANDRE MORLAAS 62 0 0 0 62
11 BOURAU SYLVAIN MORLAAS 61 0 0 0 61
12 RANCE ANDRE OLORON 59 0 0 0 59
13 DOASSANS JEAN BEUSTE 57 0 0 0 57
14 LALANNE JEAN MORLAAS 55 0 0 0 55
15 DUTOYA PIERRE ARBOUCAVE 54 0 0 0 54
16 BEAUMONT BERNARD MIRAMONT 52 0 0 0 52

Ajouter un Commentaire


Code de sécurité
Rafraîchir

Vous êtes ici : Home Championnat Résultats qualifications après 1 tir