Résultats qualifications après 3 tirs

16 premiers par catégorie :

 

Hors-Classe

1 REY PATRICE OLORON 109 128 126 0 363
2 CANTON J-PIERRE MONEIN 94 131 121 0 346
3 CASTAGNOUS NICOLAS POUDENX 113 122 107 0 342
4 LECOMTE DOMINIQUE POMPS 99 124 118 0 341
5 CARREROT HERVE MORLAAS 110 110 120 0 340
6 SANCHEZ BERNARD OLORON 104 122 112 0 338
7 LECOMTE ROGER POMPS 111 120 104 0 335
8 BIOT SERGE OLORON 107 107 115 0 329
9 CONDERANNE J-LEON MAZEROLLES 106 113 109 0 328
10 CREUMON CHRISTIAN MAZEROLLES 116 97 112 0 325
11 MASSETAT PHILIPPE POUDENX 100 97 115 0 312
12 DUPOUY BERNARD ARBOUCAVE 103 103 106 0 312
13 CAMPO ROBERT POMPS 95 103 113 0 311
14 LAGIERE PHILIPPE CASTELNAU 100 106 103 0 309
15 CASTAGNOUS PHILIPPE POUDENX 95 111 102 0 308
16 SOLANILLE JOSEPH PAU 103 100 105 0 308

1ère catégorie

1 CAPBARAT BERNARD CASTELNAU 104 121 93 0 318
2 KLEBER GUY MORLAAS 111 91 100 0 302
3 VIGNAU FREDERICQ BEUSTE 92 105 100 0 297
4 CAPBARRAT FRANCIS CASTELNAU 104 95 93 0 292
5 DUCASSOU DAVID PAU 102 95 95 0 292
6 ESPERANCE ROGER OUILLON 100 97 93 0 290
7 ARTAXET PHILIPPE ABOS 99 94 96 0 289
8 MENVIELLE FRANCOIS OLORON 110 93 86 0 289
9 CAMPO PATRICK POMPS 106 93 84 0 283
10 LOY JOSEPH POUILLON 91 85 103 0 279
11 DARRIEUTORT DIDIER ARBOUCAVE 93 85 95 0 273
12 LAMAISON LAURENT CASTELNAU 92 87 91 0 270
13 BARROUILLET SERGE LAHOSSE 95 84 90 0 269
14 CAZADE JACQUES CASTELNAU 87 86 95 0 268
15 HOURTIN PATRICK CASTELNAU 95 91 79 0 265
16 LAFENETRE GERARD SIMACOURBE 90 87 87 0 264

2ème catégorie

1 DARROZES PATRICK ARBOUCAVE 100 90 101 0 291
2 TOULET PIERRE MAZEROLLES 99 98 93 0 290
3 GUIRAUTON STEPHANE OUILLON 104 88 95 0 287
4 PECOSTE PHILIPPE BEUSTE 96 94 94 0 284
5 LABORDE ROBERT MORLAAS 106 95 76 0 277
6 GENDREAU ALAIN ARBOUCAVE 84 91 102 0 277
7 PEYRI CHRISTIAN MORLAAS 95 89 93 0 277
8 SAINT JEAN BERNARD CASTELNAU 99 78 97 0 274
9 LASPOUMADERES J-CLAUDE E.L.S. 92 85 96 0 273
10 DUCLA FREDERIC POUDENX 91 94 85 0 270
11 SARTHOU JEAN OUILLON 99 87 79 0 265
12 CAPBARAT GUY CASTELNAU 95 91 79 0 265
13 BORDES HERVE POUDENX 107 74 82 0 263
14 MAUMAS HENRI ABOS 92 80 90 0 262
15 LESPIAU FRANCIS POUDENX 94 69 98 0 261
16 CASTETS ALAIN LAHOSSE 85 93 80 0 258

3ème catégorie

1 ARETTE HOURQUET OLIVIER PAU 90 93 95 0 278
2 PERROCHAUD CHRISTOPHE MONEIN 105 86 84 0 275
3 DUCAMP GUY LAHOSSE 104 84 86 0 274
4 SARTHOU THIERRY OUILLON 83 99 88 0 270
5 GEYRE ROLAND POMPS 99 80 88 0 267
6 ARANJO JEAN-PIERRE OLORON 83 86 91 0 260
7 LIBANTE JEROME MORLAAS 93 83 83 0 259
8 DECOLLATION JEAN E.L.S. 101 73 80 0 254
9 ARTERO JEAN OLORON 85 79 89 0 253
10 VAN-OOST ANDRE POMPS 86 83 84 0 253
11 VIDAL HENRI MORLAAS 82 84 86 0 252
12 PENINOU GILLES OUILLON 91 70 90 0 251
13 LAULHE ALOYS E.L.S. 88 77 84 0 249
14 HAURET MICHEL POMPS 79 76 93 0 248
15 LAUR ALBERT LYS 82 77 78 0 237
16 GREGOIRE GILLES OLORON 82 76 76 0 234

Débutants

1 PONCET MICHEL ARBOUCAVE 93 77 85 0 255
2 GOMES JOAQUIM BEUSTE 86 81 88 0 255
3 BIEC GUILLAUME OLORON 78 93 71 0 242
4 LAFENETRE AURELIEN SIMACOURBE 80 86 76 0 242
5 DABADIE MICHEL POMPS 76 88 75 0 239
6 PUYOO PHILIPPE MORLAAS 88 68 81 0 237
7 LACOSTE YVES MORLAAS 87 86 62 0 235
8 BARBE REMI SIMACOURBE 69 78 86 0 233
9 LOUSTALET FRANCIS BEUSTE 81 81 67 0 229
10 REY LOIC SIMACOURBE 71 79 77 0 227
11 LUPIET MATHIEU POUDENX 76 70 74 0 220
12 CHAMPARNAUD LAURENT RENUNG 72 76 71 0 219
13 LAFENETRE CLEMENT SIMACOURBE 79 70 67 0 216
14 TURCOT DAVID ARBOUCAVE 71 63 81 0 215
15 JOSEPH JACQUES BEUSTE 68 73 74 0 215
16 MARIOT CELINE MAZEROLLES 77 61 76 0 214

Vétérans

1 BIROU FRANCOIS PAU 75 65 84 0 224
2 SANS JEAN BEUSTE 69 79 64 0 212
3 LAULHE ELIE MAZEROLLES 71 68 72 0 211
4 LABRUFFE ROBERT PAU 75 61 72 0 208
5 LACOURREGE HENRI MORLAAS 65 71 63 0 199
6 HOURQUEIG ANDRE MORLAAS 62 75 61 0 198
7 LAFITTEAU CHARLES MIRAMONT 73 63 62 0 198
8 BOURAU SYLVAIN MORLAAS 61 76 60 0 197
9 RANCE ANDRE OLORON 59 67 68 0 194
10 DOASSANS JEAN BEUSTE 57 69 66 0 192
11 GAYET JEAN PAU 69 62 59 0 190
12 BRITIS J-JACQUES OUILLON 64 50 71 0 185
13 BEAUMONT BERNARD MIRAMONT 52 61 64 0 177
14 DANTEIN ALBERT POMPS 64 56 48 0 168
15 ESCOUTELOUP ELIEN POUDENX 49 54 54 0 157
16 DUTOYA PIERRE ARBOUCAVE 54 56 0 0 110

Ajouter un Commentaire


Code de sécurité
Rafraîchir

Vous êtes ici : Home Championnat Résultats qualifications après 3 tirs