Finalistes du concours de Poudenx

 

 

FINALES CONCOURS POUDENX  SAMEDI 17 MARS 2012
MATIN MATIN
QUALIFIES  Débutants                  9h30 QUALIFIES  Vétérants            10h30
CHAMPARNAUD Laurent RENUNG 51 75 DOASSANS Jean BEUSTE 49 75
ARETTE HOURQUET Fernand PAU 48 71 BRITIS J-Jacques OUILLON 49 70
JOSEPH Jacques BEUSTE 47 71 BOURREAU Sylvain MORLAAS 40 69
PUYOO Philippe MORLAAS 48 70 BIROU François PAU 43 67
BAYLION Eric BEUSTE 44 69 HOURQUEIG Andre MORLAAS 41 58
REMPLACANTS REMPLACANTS
CAMBIER Laurent CASTELNAU 48 64 BILHE Lucien PAU 45 57
LAFENETRE Clément SIMACOURBE 41 61 GAYET Jean PAU 38 57
APRES MIDI APRES MIDI
QUALIFIES  3ème  CATEGORIE            14h00 QUALIFIES  2ème  CATEGORIE            15h00
LAFENETRE Aurélien SIMACOURBE 46 73 PENINOU Gilles OUILLON 48 73
HAURET Michel POMPS 46 71 CAZENAVE Daniel POMPS 40 69
GOMES Joaquim BEUSTE 39 70 SANDRES J-Claude POUILLON 50 68
DUCAMP GUY LAHOSSE 42 67 HOURCADE Sébastien MONEIN 43 68
PONCET Michel ARBOUCAVE 44 66 LANGLADE Emilien POUDENX 47 67
REMPLACANTS REMPLACANTS
PUZO Francis POUDENX 51 65 CAPBARAT Guy CASTELNAU 46 66
DAYRE Robert RENUNG 45 64 PECOSTE Philippe BEUSTE 45 66
QUALIFIES  1ère  CATEGORIE             16h00 QUALIFIES   HORS CLASSE                 17h00
ESPERANCE Roger OUILLON 48 84 CANTON J-Pierre MONEIN 58 83
LAILHEUGUE Daniel MAZEROLLES 53 77 CASTAGNOUS Philippe POUDENX 55 82
LAFITUQUE Daniel POUDENX 48 75 MASSETAT Philippe POUDENX 51 81
DUPOUY J-Luc ARBOUCAVE 46 75 CAPBARAT Serge OLORON 54 79
CAZE SUBRA Philippe MONEIN 45 73 LECOMTE Dominique POMPS 50 79
REMPLACANTS REMPLACANTS
BRET-DIBAT Alain ELS 51 72 CASTAGNOUS Nicolas POUDENX 51 76
BORDENAVE Henri BEUSTE 53 71 PECASTAING Guy MORLAAS 47 75
En cas d'absence prévenir si possible rapidement :  
Nicolas Castagnous au 05 58 79 05 04 ou 06 78 97 87 22
Possible de manger sur place le midi sur réservation

Commentaires   

+1 #1 Castagnous Nicolas 20-03-2012 11:02
Vainqueurs :
Débutants : Jacques Joseph (Beuste)
Vétérans : Andre Hourqueig (Morlaas)
3ème : Joaquim Gomes (Beuste)
2ème : Gilles Peninou (Ouillon)
1ère : J-Luc Dupouy (Arboucave)
HC : Nicolas Castagnous (Poudenx)

Ajouter un Commentaire


Code de sécurité
Rafraîchir

Vous êtes ici : Home Concours Finalistes du concours de Poudenx