Finales concours Poudenx

Finales le samedi 16 février :













MATIN



MATIN













QUALIFIES  Vétérants                   9h30
QUALIFIES  3ème CATEGORIE            10h30
DOASSANS Jean BEUSTE 48 83
CONTE Dominique MORLAAS 51 73
LOUSTAUNAU Alphonse E.L.S 45 81
PRAT Sréphane LOUCRUP 40 68
BIROU François PAU 44 81
DUTOURNIER Jean-Pierre POMPS 44 67
BOURAU Sylvain MORLAAS 45 78
LOUSTALET Francis BEUSTE 46 66
LAFITTEAU Charles MIRAMONT 39 77
DAYRE Robert RENUNG 46 65
REMPLACANTS
REMPLACANTS
BRITIS Jean-Jacques OUILLON 42 76
JOSEPH Jacques BEUSTE 44 64
HOURQUEIG André MORLAAS 45 75
HAURET Michel POMPS 44 62













APRES MIDI



APRES MIDI













QUALIFIES  2ème  CATEGORIE            14h00
QUALIFIES  DEBUTANTS            15h00
PECOSTE Philippe BEUSTE 54 81
LUPIET Julien POUDENX 40 71
ARETTE-HOURQUET Olivier PAU 50 79
CLAVE Kakou POMPS 44 66
GEYRE Roland POMPS 47 76
EPAILLARD Michel MORLAAS 40 65
LAFENETRE Gilbert PAU 45 75
REY Alexis SIMACOURBE 38 62
SAINT-JEAN Bernard CASTELNAU 48 74
RISTIGUIAN Michel MORLAAS 47 61
REMPLACANTS
REMPLACANTS
OUSTALOUP Jean-Claude MONEIN 43 73
PRAT Arnaud POUDENX 44 60
CAZENAVE Daniel POMPS 44 72
CAMBIER Laurent CASTELNAU 41 60






















QUALIFIES  1ère  CATEGORIE             16h00
QUALIFIES   HORS CLASSE                 17h00
VIDAL Henri MORLAAS 54 84
PECASTAING Guy MORLAAS 59 90
KLEBER Guy MORLAAS 52 79
BIOT Serge MONEIN 57 87
LAFITUQUE Daniel POUDENX 47 78
LECOMTE Roger POMPS 50 84
PENINOU Gilles OUILLON 51 76
CASTAGNOUS Niicolas POUDENX 50 84
LOY Joseph POUILLON 50 76
SANCHEZ Bernard OLORON 53 83
REMPLACANTS
REMPLACANTS
TOULET Pierre MAZEROLLES 47 74
LOPEZ Joseph OLORON 48 82
DARRIEUTORT Didier ARBOUCAVE 52 72
CARREROT Hervé MORLAAS 54 81











En cas d'absence prévenir si possible rapidement :


Nicolas Castagnous au 05 58 79 02 00 ou 06 78 97 87 22













Possible de manger sur place le midi sur réservation





Commentaires   

+1 #1 Castagnous Nicolas 18-02-2013 14:24
Vainqueurs :
Vétérans : Charles Lafitteau
3ème : Dominique Conte
2ème : Bernard Saint-Jean
Débutants : Michel Ristiguian
1ère : Guy Kleber
HC : Hervé Carrerot

Ajouter un Commentaire


Code de sécurité
Rafraîchir

Vous êtes ici : Home Concours Finales concours Poudenx