Les qualifiés à MONEIN -
Finales du Concours le dimanche 10 Mai 09
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
MONEIN |
9h45 |
|
VETERAN |
|
|
|
|
|
1 |
SARRADE |
Gilbert |
MIRAMONT |
48 |
77 |
|
2 |
DOASSANS |
Jean |
BEUSTE |
50 |
73 |
|
3 |
GAYET |
Jean |
PAU |
48 |
73 |
|
4 |
BOURAU |
Sylvain |
MORLAAS |
48 |
72 |
|
5 |
CHIES |
Matéo |
POUILLON |
46 |
68 |
|
|
Remplaçants |
|
|
|
|
|
6 |
LAULHE |
Elie |
MAZEROLLES |
44 |
67 |
|
7 |
LAFITEAU |
Charles |
MIRAMONT |
44 |
66 |
|
|
|
|
|
|
|
11h00 |
|
2 ieme CATEGORIE |
|
|
|
|
|
1 |
BOUSQUET |
Thierry |
ARBOUCAVE |
46 |
74 |
|
2 |
LAHITTE |
Guy |
MONEIN |
44 |
71 |
|
3 |
LANGLADE |
Emilien |
POUDENX |
45 |
68 |
|
4 |
DARRIEUTORT |
Didier |
ARBOUCAVE |
41 |
67 |
|
5 |
PEYRI |
Chrsitian |
MORLAAS |
42 |
65 |
|
|
Remplaçants |
|
|
|
|
|
6 |
CAZAUX |
Hubert |
CASTELNAU |
41 |
64 |
|
7 |
CAPBARAT |
Francis |
CASTELNAU |
41 |
64 |
|
|
|
|
|
|
|
13h30 |
|
3 ieme CATEGORIE |
|
|
|
|
|
1 |
ADENIS |
Roger |
ABOS |
50 |
80 |
|
2 |
DUCLA |
Frédéric |
POUDENX |
48 |
74 |
|
3 |
CAZENAVE |
Daniel |
PAU |
48 |
73 |
|
4 |
BORDES |
Hervé |
POUDENX |
48 |
72 |
|
5 |
OUSTALOUP |
Jean-Claude |
MONEIN |
46 |
72 |
|
|
Remplaçants |
|
|
|
|
|
6 |
HOURCADE |
Sébastien |
MONEIN |
42 |
70 |
|
7 |
VIGNEAU |
Alain |
BEUSTE |
41 |
70 |
|
|
|
|
|
|
|
14h45 |
|
DEBUTANTS |
|
|
|
|
|
1 |
DUTOURNIER |
Jean-Pierre |
POMPS |
40 |
70 |
|
2 |
RIUNE |
Nicolas |
MONEIN |
41 |
69 |
|
3 |
LAPEYRE |
Bernard |
MAZEROLLES |
42 |
68 |
|
4 |
GEYRE |
Roland |
POMPS |
41 |
64 |
|
5 |
LIBANTE |
Jérome |
MORLAAS |
42 |
63 |
|
|
Remplaçants |
|
|
|
|
|
6 |
NEVES |
Georges |
BEUSTE |
39 |
63 |
|
7 |
PONCET |
Michel |
ARBOUCAVE |
43 |
62 |
|
|
|
|
|
|
|
16h00 |
|
1 ère CATEGORIE |
|
|
|
|
|
1 |
BORDENAVE |
Henri |
BEUSTE |
56 |
82 |
|
2 |
LECOMTE |
Dominique |
POMPS |
53 |
81 |
|
3 |
DUCASSOU |
Alain |
POMPS |
49 |
80 |
|
4 |
CASTAGNOUS |
Nicolas |
POUDENX |
44 |
80 |
|
5 |
PEDEGERT |
Joël |
POMPS |
47 |
77 |
|
|
Remplaçants |
|
|
|
|
|
6 |
BARROULLET |
Serge |
LAHOSSE |
49 |
74 |
|
7 |
LAILHEUGUE |
Daniel |
MAZEROLLES |
47 |
73 |
|
|
|
|
|
|
|
17h15 |
|
HORS-CLASSE |
|
|
|
|
|
1 |
REY |
Patrice |
OLORON |
56 |
97 |
|
2 |
CRUZALEBES |
André |
POMPS |
49 |
85 |
|
3 |
LOPEZ |
Joseph |
OLORON |
55 |
84 |
|
4 |
CAMPO |
Robert |
POMPS |
51 |
79 |
|
5 |
PECASTAING |
Guy |
MORLAAS |
53 |
78 |
|
|
Remplaçants |
|
|
|
|
|
6 |
CAPBARAT |
Serge |
OLORON |
45 |
78 |
|
7 |
SANCHEZ |
Bernard |
OLORON |
54 |
74 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
En cas de désistement, prévenir ( le plus tôt possible ) |
|
|
Mr CANTON Jean-Pierre : 06 98 61 93 61 possibilité de repas sur réservation à MONEIN |