Liste des qualifiés et remplacants le 26 mars :
QUALIFIES : |
|
MATIN |
|
|
|
|
MATIN |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3ème CATEGORIE 10h00 |
|
DEBUTANTS 11h00 |
ARETTE |
Olivier |
Pau |
43 |
69 |
|
PARNAUT |
Sylvain |
Castelnau |
40 |
73 |
VIDAL |
Henri |
Morlaas |
47 |
67 |
|
PONCET |
Michel |
Arboucave |
43 |
68 |
LAPEYRE |
Bernard |
Mazerolles |
48 |
66 |
|
DABADIE |
Michel |
Pomps |
47 |
64 |
LAULHE |
Aloys |
E.L.S. |
47 |
64 |
|
GOMES |
Joachim |
Beuste |
36 |
64 |
LAMOURE |
Roland |
Beuste |
42 |
64 |
|
JOSEPH |
Jacques |
Beuste |
43 |
63 |
REMPLACANTS |
|
REMPLACANTS |
GEYRE |
Roland |
Pomps |
44 |
63 |
|
LAFENETRE |
Aurélien |
Simacourbe |
45 |
62 |
ROMERO |
Henri |
Mazerolles |
42 |
62 |
|
LUPIET |
Mathieu |
Poudenx |
43 |
59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
APRES MIDI |
|
|
|
|
APRES MIDI |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
VETERANS 13h45 |
|
2ème CATEGORIE 14h45 |
LABRUFFE |
Robert |
Pau |
46 |
75 |
|
PEYRI |
Christian |
Morlaas |
49 |
75 |
BIROU |
François |
Pau |
51 |
74 |
|
HOURCADE |
Sébastien |
Monein |
44 |
72 |
SANS |
Jean |
Beuste |
49 |
72 |
|
CAZENAVE |
Daniel |
Pomps |
41 |
71 |
BOURAU |
Sylvain |
Morlaas |
52 |
65 |
|
BORDES |
Hervé |
Poudenx |
46 |
70 |
HOURQUEIG |
André |
Morlaas |
44 |
62 |
|
GUIRAUTON |
Stéphane |
Ouillon |
46 |
66 |
REMPLACANTS |
|
REMPLACANTS |
LAUILHE |
Elie |
Mazerolles |
46 |
61 |
|
ORUS |
Pascal |
Oloron |
37 |
66 |
LALANNE |
Jean |
Morlaas |
43 |
61 |
|
CAZAUBIEILH |
Jacques |
Arboucave |
37 |
65 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1ère CATEGORIE 15h45 |
|
HORS CLASSE 16h45 |
ESPERANCE |
Roger |
Ouillon |
49 |
77 |
|
CANTON |
Jean Pierre |
Monein |
57 |
93 |
LAFITUQUE |
Daniel |
Poudenx |
45 |
74 |
|
CONDERANNE |
Jean Léon |
Mazerolles |
52 |
88 |
BORDENAVE |
Henri |
Beuste |
46 |
73 |
|
SANCHEZ |
Bernard |
Oloron |
54 |
83 |
BAROUILLET |
Serge |
Lahosse |
45 |
73 |
|
CASTAGNOUS |
Philippe |
Poudenx |
60 |
80 |
DARRIEUTORT |
Didier |
Arboucave |
48 |
67 |
|
LACOSTE |
Fernand |
Mazerolles |
46 |
77 |
REMPLACANTS |
|
REMPLACANTS |
CAPBARRAT |
Bernard |
Castelnau |
46 |
67 |
|
LECOMTE |
Dominique |
Pomps |
50 |
76 |
BRET-DIBAT |
Alain |
E.L.S. |
45 |
67 |
|
CARREROT |
Hervé |
Morlaas |
47 |
74 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
En cas d'absence prévenir si possible rapidement : |
|
|
|
|
|
|
Pierre Toulet au 05 59 77 10 39 ou 06 33 00 72 62 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Possible de manger sur place 05 59 77 12 61 |
|
|
|
|
|
|
|