Les qualifiés à ABOS - Finales du Concours le Dimanche 10 Mai 2009
9h45 |
|
2 ème catégorie |
|
|
|
|
|
1 |
TOULET |
Pierre |
MAZEROLLES |
51 |
83 |
|
2 |
FAUSTIN |
François |
OLORON |
45 |
74 |
|
3 |
LANGLADE |
Emilien |
POUDENX |
49 |
68 |
|
4 |
BOUSQUET |
Thierry |
ARBOUCAVE |
42 |
68 |
|
5 |
ESCOUTELOUP |
Elien |
POUDENX |
46 |
67 |
|
6 |
LAHITTE |
Guy |
MONEIN |
46 |
67 |
|
|
Remplaçants |
|
|
|
|
|
7 |
VIGNEAU |
Frédéric |
BEUSTE |
44 |
67 |
|
8 |
CAMOU |
Christophe |
OLORON |
42 |
67 |
|
|
|
|
|
|
|
11h00 |
|
Vétérans |
|
|
|
|
|
1 |
DOASSANS |
Jean |
BEUSTE |
50 |
72 |
|
2 |
BILHE |
Lucien |
PAU |
48 |
69 |
|
3 |
BEAUMONT |
Bernard |
MIRAMONT |
44 |
69 |
|
4 |
CHIES |
MATEO |
POUILLON |
37 |
67 |
|
5 |
LACCOUREGES |
Henri |
MORLAAS |
39 |
66 |
|
|
Remplaçants |
|
|
|
|
|
6 |
LAULHE |
Elie |
MAZEROLLES |
45 |
63 |
|
7 |
SARRADE |
Gilbert |
MIRAMONT |
43 |
61 |
|
|
|
|
|
|
|
13h30 |
|
1 ème catégorie |
|
|
|
|
|
1 |
LALHEUGUE |
Daniel |
MAZEROLLES |
53 |
88 |
|
2 |
MENVIELLE |
Claude |
OLORON |
51 |
86 |
|
3 |
CASTAGNOUS |
Nicolas |
POUDENX |
53 |
78 |
|
4 |
LECOMTE |
Dominique |
POMPS |
50 |
78 |
|
5 |
BORDENAVE |
Henri |
BEUSTE |
47 |
72 |
|
|
Remplaçants |
|
|
|
|
|
6 |
PEDEGERT |
Pierre |
ARBOUCAVE |
37 |
69 |
|
7 |
LAUGA |
Pierre |
ELS |
50 |
68 |
|
|
|
|
|
|
|
14h45 |
|
Hors-classe |
|
|
|
|
|
1 |
ESPERANCE |
Roger |
OUILLON |
54 |
84 |
|
2 |
SANCHEZ |
Bernard |
OLORON |
60 |
81 |
|
3 |
CONDERANNE |
J-Léon |
MAZEROLLES |
51 |
81 |
|
4 |
KLEBERT |
Guy |
MORLAAS |
53 |
79 |
|
5 |
CAPBARAT |
Serge |
OLORON |
54 |
78 |
|
|
Remplaçants |
|
|
|
|
|
6 |
PECASTAING |
Guy |
MORLAAS |
48 |
76 |
|
7 |
CASTAGNOUS |
Nicolas |
POUDENX |
46 |
76 |
|
|
|
|
|
|
|
16h00 |
|
3 ème catégorie |
|
|
|
|
|
1 |
CAZENAVE |
Daniel |
PAU |
48 |
72 |
|
2 |
PECOSTE |
Yves |
BEUSTE |
45 |
71 |
|
3 |
BORDES |
Hervé |
POUDENX |
46 |
69 |
|
4 |
ADENIS |
Roger |
ABOS |
41 |
67 |
|
5 |
CAPBARAT |
Guy |
CASTELNAU |
41 |
67 |
|
|
Remplaçants |
|
|
|
|
|
6 |
ADENIS |
Emilien |
ABOS |
45 |
66 |
|
7 |
PECOSTE |
Philippe |
BEUSTE |
45 |
65 |
|
|
|
|
|
|
|
17h15 |
|
Débutants |
|
|
|
|
|
1 |
LIBANTE |
Jérome |
MORLAAS |
46 |
72 |
|
2 |
PERROCHEAUD |
Christophe |
MONEIN |
38 |
61 |
|
3 |
LAVIE |
Frédéric |
OLORON |
43 |
59 |
|
4 |
ROMERO |
Henri |
MAZEROLLES |
38 |
59 |
|
5 |
CACHALAT |
Marcel |
MORLAAS |
43 |
58 |
|
|
Remplaçants |
|
|
|
|
|
6 |
CAPDEVILLE |
Alain |
ARBOUCAVE |
36 |
58 |
|
7 |
DABADIE |
Michel |
POMPS |
39 |
57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
En cas de désistement, prévenir : |
|
|
|
Mr ARTAXET Philippe : 06 15 04 91 12 ou 05 59 71 58 34 |
|
|