Résultats qualifications après 3 tirs

Les 16 premiers par catégorie :

Hors-Classe

1 REY PATRICE OLORON 133 125 112 0 370
2 CANTON J-PIERRE MONEIN 118 127 115 0 360
3 CONDERANNE J-LEON MAZEROLLES 116 112 102 0 330
4 CARREROT HERVE MORLAAS 102 117 108 0 327
5 LECOMTE DOMINIQUE POMPS 109 103 114 0 326
6 LAFENETRE FRANCIS SIMACOURBE 106 107 112 0 325
7 SANCHEZ BERNARD OLORON 101 111 112 0 324
8 BIOT SERGE OLORON 116 113 92 0 321
9 DUPOUY BENOIT ARBOUCAVE 106 104 111 0 321
10 CASTAGNOUS NICOLAS POUDENX 100 117 98 0 315
11 LAGIERE PHILIPPE CASTELNAU 105 115 95 0 315
12 CREUMON CHRISTIAN MAZEROLLES 114 92 107 0 313
13 LAILHEUGUE DANIEL MAZEROLLES 112 108 93 0 313
14 CRUZALEBES ANDRE POMPS 99 111 98 0 308
15 CAPBARRAT SERGE OLORON 110 104 92 0 306
16 HAGOLLE SYLVAIN OLORON 102 106 89 0 297

1ère Catégorie

1 PEDEGERT JOEL POMPS 107 113 111 0 331
2 DUCASSOU ALAIN POMPS 95 102 104 0 301
3 BORDENAVE HENRI BEUSTE 102 104 91 0 297
4 LAFENETRE PASCAL SIMACOURBE 95 102 97 0 294
5 DILLIES MICHEL MONEIN 93 93 93 104 290
6 PEYRE JOSEPH E.L.S. 98 100 92 0 290
7 BARATS J-PIERRE SIMACOURBE 93 95 97 0 285
8 VIGNAU FREDERICQ BEUSTE 100 89 93 0 282
9 SOLANILLE JOSEPH PAU 92 93 97 0 282
10 CAPBARRAT FRANCIS CASTELNAU 84 96 99 0 279
11 BARBE ALAIN E.L.S. 83 94 101 0 278
12 LAUGA PIERRE E.L.S. 94 86 94 0 274
13 MENVIELLE FRANCOIS OLORON 74 98 101 0 273
14 CAMPO PATRICK POMPS 89 96 87 0 272
15 BRET-DIBAT ALAIN E.L.S. 89 90 91 0 270
16 LABRUFFE ROBERT PAU 100 88 80 0 268

2ème Catégorie

1 BIROU FRANCOIS PAU 89 109 98 0 296
2 DARRIEUTORT DIDIER ARBOUCAVE 96 97 101 0 294
3 GENDREAU ALAIN ARBOUCAVE 107 92 93 0 292
4 CASTETS ALAIN LAHOSSE 83 103 94 0 280
5 DUCASSOU DAVID PAU 88 107 83 0 278
6 LABORDE ROBERT MORLAAS 96 85 92 0 273
7 BAZIN ANDRE E.L.S. 91 92 89 0 272
8 PEYRI CHRISTIAN MORLAAS 82 94 94 0 270
9 CAMOU CHRISTOPHE OLORON 93 88 89 0 270
10 LASPOUMADERES J-CLAUDE E.L.S. 74 85 104 0 263
11 TOULET PIERRE MAZEROLLES 78 91 90 0 259
12 SARTHOU JEAN OUILLON 82 87 86 0 255
13 CAZAUBIEILH PHILIPPE ARBOUCAVE 83 84 82 0 249
14 LAUR ANDRE LYS 86 94 69 0 249
15 LESPIAU FRANCIS POUDENX 85 83 79 0 247
16 HOURCADE SEBASTIEN MONEIN 78 80 82 0 240

3ème Catégorie

1 LASSERRE MARCEL RENUNG 96 104 95 0 295
2 OUSTALOUP JEAN-CLAUDE MONEIN 86 102 90 0 278
3 DUCLA FREDERIC POUDENX 104 81 91 0 276
4 CAZENAVE DANIEL PAU 89 94 90 0 273
5 PECOSTE PHILIPPE BEUSTE 75 98 99 0 272
6 RIUNE LAURENT MONEIN 84 85 101 0 270
7 CAPBARAT GUY CASTELNAU 86 90 93 0 269
8 MAUMAS HENRI ABOS 79 86 101 0 266
9 BORDES HERVE POUDENX 95 96 73 0 264
10 GUIRAUTON STEPHANE OUILLON 86 98 78 0 262
11 CAZAUBIEILH JACQUES ARBOUCAVE 91 83 84 0 258
12 GEYRE ROLAND POMPS 87 88 82 0 257
13 DARROZES PATRICK ARBOUCAVE 91 86 79 0 256
14 LIBANTE JEROME MORLAAS 81 85 86 0 252
15 LASSALLE ASTIS HENRI E.L.S. 84 86 82 0 252
16 FORESTIER REGINALD ARBOUCAVE 81 87 78 0 246

Vétérans

1 BOURAU SYLVAIN MORLAAS 78 74 71 0 223
2 LAULHE ELIE MAZEROLLES 60 84 69 0 213
3 BRITIS J-JACQUES OUILLON 73 74 62 0 209
4 GAYET JEAN PAU 68 75 64 0 207
5 SANS JEAN BEUSTE 72 68 60 0 200
6 DOASSANS JEAN BEUSTE 60 66 71 0 197
7 CANTON ELIE E.L.S. 64 66 66 0 196
8 POUYAU CLAUDE SIMACOURBE 65 63 67 0 195
9 LACOURREGE HENRI MORLAAS 63 67 57 0 187
10 RANCE ANDRE OLORON 58 58 70 0 186
11 DANTEIN ALBERT POMPS 60 56 54 0 170
12 CLABE AMEDE SIMACOURBE 63 57 48 0 168
13 DUTOYA PIERRE ARBOUCAVE 46 59 53 0 158
14 CASTETS LOUIS SIMACOURBE 49 55 46 0 150
15 MACRE NICOLAS SIMACOURBE 58 47 40 0 145
16 LAFITTEAU CHARLES MIRAMONT 62 76 0 0 138

Débutants

 

1 SARTHOU THIERRY OUILLON 92 87 83 0 262
2 PERROCHAUD CHRISTOPHE MONEIN 84 88 84 0 256
3 PONCET-MONTANGE MICHEL ARBOUCAVE 81 80 90 0 251
4 NEVES GEORGES BEUSTE 78 84 87 0 249
5 CACHALAT MARCEL MORLAAS 79 90 77 0 246
6 ROMERO HENRI MAZEROLLES 80 82 84 0 246
7 TURCOT DAVID ARBOUCAVE 85 80 81 0 246
8 ARETTE HOURQUET OLIVIER PAU 75 75 91 0 241
9 PUYOO PHILIPPE MORLAAS 86 74 75 0 235
10 CHAMPARNAUD LAURENT RENUNG 68 86 79 0 233
11 LAFENETRE AURELIEN SIMACOURBE 71 75 82 0 228
12 HAURET MICHEL POMPS 75 80 72 0 227
13 DABADIE MICHEL POMPS 81 74 71 0 226
14 CAPDEVILLE ALAIN ARBOUCAVE 75 79 70 0 224
15 LACOSTE YVES MORLAAS 80 77 67 0 224
16 BIEC GUILLAUME OLORON 68 73 79 0 220
17 JOSEPH JACQUES BEUSTE 67 74 79 0 220
18 PASCAL GERARD MONEIN 71 76 73 0 220

Commentaires   

+1 #2 Claude 24-03-2010 15:55
Bonjour Michel,

L'erreur est désormais corrigée, désolé !
A bientôt
0 #1 hauret 23-03-2010 10:02
bonjour ,je viens de voir les resultats débutants ; vous m'avez oublié .
Michel Hauret resultat apres 3 tirs 227 ;
Simacourbe 72 ;
Cordialement Michel Hauret 06 80 20 28 10

Ajouter un Commentaire


Code de sécurité
Rafraîchir

Vous êtes ici : Home Championnat Résultats qualifications après 3 tirs