Résultats 3èmes tirs de qualification

Les résultats des 2ème et 3ème catégories ne sont pas encore parvenus.
16 premiers par Catégorie :

Hors-Classe

1 REY PATRICE OLORON 125 130 124 0 379
2 CONDERANNE J-LEON MAZEROLLES 117 118 110 0 345
3 CASTAGNOUS NICOLAS POUDENX 130 103 109 0 342
4 CARREROT HERVE MORLAAS 120 107 113 0 340
5 CANTON J-PIERRE MONEIN 103 98 120 0 321
6 PECASTAING GUY MORLAAS 109 108 101 0 318
7 CREUMON CHRISTIAN MAZEROLLES 90 113 114 0 317
8 BIOT SERGE MONEIN 111 100 101 0 312
9 MENVIELLE FRANCOIS OLORON 94 110 103 0 307
10 LAFENETRE FRANCIS SIMACOURBE 92 105 102 0 299
11 LABORDE BRUNO MORLAAS 85 109 104 0 298
12 CAPBARRAT SERGE OLORON 100 101 96 0 297
13 DUPOUY Benoit ARBOUCAVE 107 89 99 0 295
14 ARTAXET PHILIPPE ABOS 85 112 95 0 292
15 LOPEZ JOSEPH OLORON 89 97 106 0 292
16 LECOMTE ROGER POMPS 90 110 90 0 290

1ère Catégorie

1 CAZE SUBRA PHILIPPE MONEIN 102 121 93 0 316
2 KLEBER GUY MORLAAS 87 105 113 0 305
3 LAFENETRE GERARD SIMACOURBE 95 87 103 0 285
4 BARBE ALAIN E.L.S. 99 88 95 0 282
5 LAUGA PIERRE E.L.S. 82 98 101 0 281
6 LAFITUQUE DANIEL POUDENX 81 103 93 0 277
7 ESPERANCE ROGER OUILLON 84 90 97 0 271
8 DUCASSOU DAVID PAU 89 91 91 0 271
9 TOULET PIERRE MAZEROLLES 84 90 96 0 270
10 CAPBARRAT FRANCIS CASTELNAU 86 78 104 0 268
11 LASSALLE ANDRE OLORON 91 96 81 0 268
12 GUIRAUTON STEPHANE OUILLON 92 90 86 0 268
13 PEYRI CHRISTIAN MORLAAS 88 82 97 0 267
14 VIDAL HENRI MORLAAS 87 100 79 0 266
15 LAMAISON LAURENT CASTELNAU 95 89 80 0 264
16 BRET-DIBAT ALAIN E.L.S. 87 94 83 0 264

2ème catégorie

1 ARETTE HOURQUET OLIVIER PAU 95 107 94 0 296
2 DUCASSOU ALAIN POMPS 103 82 100 0 285
3 PECOSTE PHILIPPE BEUSTE 98 92 95 0 285
4 LIBANTE JEROME MORLAAS 91 105 87 0 283
5 GOMES JOAQUIM BEUSTE 104 90 85 0 279
6 CAPBARAT GUY CASTELNAU 96 89 90 0 275
7 GEYRE ROLAND POMPS 105 91 76 0 272
8 LAFENETRE AURELIEN SIMACOURBE 97 78 89 0 264
9 SAINT JEAN BERNARD CASTELNAU 97 84 82 0 263
10 CAZENAVE DANIEL POMPS 95 84 83 0 262
11 PERROCHAUD CHRISTOPHE MONEIN 107 75 79 0 261
12 HOURCADE SEBASTIEN MONEIN 90 78 88 0 256
13 ORUS PASCAL OLORON 75 92 86 0 253
14 FAUSTIN FRANCOIS OLORON 101 81 70 0 252
15 DUCASSE DIDIER CASTELNAU 85 86 80 0 251
16 OUSTALOUP J-CLAUDE MONEIN 85 92 72 0 249

3ème catégorie

1 CHAMPARNAUD LAURENT RENUNG 92 107 86 0 285
2 PUYOO Philippe MORLAAS 96 97 91 0 284
3 LASSERRE MARCEL RENUNG 102 92 81 0 275
4 CAZAUBIEILH PHILIPPE ARBOUCAVE 92 94 89 0 275
5 CONTE DOMINIQUE MORLAAS 99 87 84 0 270
6 BIEC GUILLAUME OLORON 102 83 84 0 269
7 URTIZVEREA PIERRE OLORON 107 75 86 0 268
8 LOUSTALET FRANCIS BEUSTE 107 87 72 0 266
9 DABADIE MICHEL POMPS 95 90 81 0 266
10 JOSEPH JACQUES BEUSTE 89 80 87 0 256
11 CAPBARAT ROBERT CASTELNAU 84 87 84 0 255
12 ARETTE HOURQUET FERNAND PAU 90 78 85 0 253
13 ARANJO JEAN-PIERRE OLORON 94 88 69 0 251
14 DUTOURNIER J-PIERRE POMPS 102 78 70 0 250
15 DUCASSOU SEBASTIEN POMPS 91 74 82 0 247
16 ARTERO JEAN OLORON 80 84 81 0 245

Débutants

1 ROUTUROU KEVIN MORLAAS 86 102 62 0 250
2 BONNECAZE J-PHILIPPE POMPS 73 92 81 0 246
3 BORDENAVE CHRISTOPHE POMPS 82 84 79 0 245
4 ABIGNON JACQUES ARBOUCAVE 90 80 72 0 242
5 ARNAUD JEAN-LOUIS POMPS 70 83 89 0 242
6 RISTIGUIAN MICHEL MORLAAS 85 85 72 0 242
7 VIDAL FABIEN MORLAAS 74 88 78 0 240
8 LALANNE BERNARD MORLAAS 71 80 88 0 239
9 EPAILLARD MICHEL MORLAAS 84 77 77 0 238
10 RUSSO GAETAN POMPS 77 84 77 0 238
11 BELLOCQ MICHEL MAZEROLLES 73 77 80 0 230
12 VIDAL HERVE MORLAAS 76 75 79 0 230
13 CAUHAPE SERGE MONEIN 73 86 70 0 229
14 GARNIER BRUNO MONEIN 69 80 74 0 223
15 RIVIERE YANNICK MONEIN 70 73 80 0 223
16 DUBOIS MAURICE BEUSTE 78 78 67 0 223

Vétérans

1 LAULHE ELIE MAZEROLLES 87 84 83 0 254
2 BIROU FRANCOIS PAU 78 82 81 0 241
3 DOASSANS JEAN BEUSTE 86 73 81 0 240
4 BOURAU SYLVAIN MORLAAS 83 79 78 0 240
5 LAFITTEAU CHARLES MIRAMONT 81 78 77 0 236
6 RANCE ANDRE OLORON 70 81 79 0 230
7 BRITIS J-JACQUES OUILLON 82 68 76 0 226
8 ESCOUTELOUP ELIEN POUDENX 74 75 77 0 226
9 GAYET JEAN PAU 75 69 69 0 213
10 PEDEGERT Pierre ARBOUCAVE 61 80 71 0 212
11 HOURQUEIG ANDRE MORLAAS 65 71 76 0 212
12 LAUR Albert LYS 68 74 65 0 207
13 LACOURREGE HENRI MORLAAS 66 75 64 0 205
14 BILHE LUCIEN PAU 61 62 70 0 193
15 BEAUMONT BERNARD MIRAMONT 61 69 58 0 188
16 LANGLADE Emilien POUDENX 0 80 80 0 160

Ajouter un Commentaire


Code de sécurité
Rafraîchir

Vous êtes ici : Home Championnat Résultats 3èmes tirs de qualification